Monogrammist WN
um 1930/40 "Bei der Feldarbeit" links in der Platte monogrammiert WN, Holzschnitt, ca. 28 x 35 cm , verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Monogrammist WN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |